Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

421201 big leaves

большие листья в стиле гранж
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

большие листья в стиле гранж

Без преувеличения шикарные и стильные фотообои “Большие листья в стиле гранж” - это один из наиболее популярных сюжетов, которые можно заказать в Креативилле! Необычная цветовая гамма, природные мотивы, крутая гранжевая текстура - всё это делает фреску цепляющей глаз и вызывающей настоящий восторг.
В этих обоях одновременно смешиваются строгость и бунтарство, гармоничная цветовая палитра и резкие шершавые текстуры. На принте изображены силуэты массивных листьев, похожих на ростки папоротника. Одни из них равномерные и однотонные, другие - полупрозрачные и фактурные. И всё это на фоне эстетичного неоднородного фона, сделанного “под штукатурку”. Удачно дополняет сюжет красивейшая палитра. Холодный бетонный серый, чёрный, переливающиеся серебристые, платиновые и золотистые - это беспроигрышный вариант для привлекательного интерьера. А если украсить некоторые из листьев поталью (дизайнеры Креативилля могут вам помочь с этим) то ваши фотообои будут очаровывать каждого в комнате!
Природный и классический стили - это идеально подходящие варианты дизайна, в которые впишется панно. Приглушённая общая гамма гостиной или спальни подчеркнёт и выделит обои. А “бонусом” к природному стилю станет и то, что все наши обои экологичные, так как мы печатаем их с помощью безопасных экологичных красок.
Все наши обои рельефные - мы печатаем их на заказ на различных фактурах. Дизайнеры Креативилля помогут вам определиться с текстурами, сделают макет по вашим размерам и пришлют пробные образцы, чтобы вы смогли определиться с цветовой гаммой и нужной фактурой.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!