Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

422202 ferns at the dark

коллаж с папоротником
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

коллаж с папоротником

Эстетичные, благородные, таинственные - это о фотообоях “Коллаж с папоротником”, которые мы печатаем на заказ в Креативилле. Тёмный холодный приятный принт с потрясающим и очаровывающим природным сюжетом и шикарной цветовой гаммой определённо станет одним из центральных элементов вашего интерьера.
Сюжет кажется идеально выверенным. По нижней части обоев расположились различные виды папоротника, красиво переплетающиеся между собой. Благодаря многослойной перспективе подобная фреска визуально увеличивает пространство комнаты вглубь. Палитра сюжета довольно сжатая, что делает её оптимальной и выигрышной. Насыщенный тёмно-синий фон идеально оттеняют полупрозрачные акварельные растения бирюзовых, зеленоватых и мятных оттенков. Этот идеальный цветовой коктейль позволяет обоям выделяться и выглядеть люксово.
“Коллаж с папоротником” прекрасно впишется в гостиную или спальню в природном и классическом дизайнах с общим тёмным тоном с отдельными цветовыми акцентами. Экологичные фотообои Креативилля отлично подойдут общей концепции природного интерьера не только в визуальном плане, но и в смысловом. Ведь мы печатаем их безопасными латексными красками.
Для того, чтобы заказать эти обои, напишите нашим дизайнерам. Они с удовольствием помогут вам создать макет по вашим размерам, изменят цветовую гамму или расположение элементов, если будет нужно, а также вышлют вам пробные образцы обоев, чтобы вы сами убедились в качестве принтов Креативилля!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!