Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

424122 banana leaves

банановые листья
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

банановые листья

“Банановые листья” - один из самых популярных сюжетов фотообоев, которые вы можете заказать в Креативилле, и свою популярность он получил действительно заслуженно. Ярко выраженная гранжевая текстура, крайне стильный объёмный ботанический главный “герой” сюжета и завораживающая цветовая гамма делают эту фреску выдающейся в своём роде.
Сюжет обоев на первый взгляд довольно простой - мощный куст идеально гладких вьющихся банановых листьев, расположенный в центре гранжевого фона, но в этом и заключается то, за что любят этот принт наши заказчики. Значительный контраст между текстурами и отсутствие лишних деталей делают этот принт подходящим практически для любого интерьера. Интересный эстетичный эффект фотообоям придаёт и 3D-эффект самих листьев, так как из-за высокой детализации создаётся ощущение, что растения действительно выходят за границы принта и тянутся прямо в комнату. А вишенкой на торте выступает интересная и цепляющая цветовая гамма. Смешение светлых холодных серых оттенков с тёплым серо-коричневым фоном создают контраст тонов, которым хочется любоваться постоянно.
Благодаря ботаническому принту обои прекрасно подойдут для скандинавского или эко-дизайна интерьера, но из-за простоты сюжета отличным решением будет и вписать это панно в минималистичный или классический стили. Здесь полёт вашей фантазии совершенно не ограничен!
Все наши экологичные рельефные фотообои мы делаем на заказ под ваши размеры. Дизайнеры Креативилля всегда рады помочь вам с расположением деталей на макете, изменением цветовой гаммы сюжета, если потребуется, а также подбором нужных фактур, образцы с которыми вы получите перед заказом.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!