Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

431000 lines and leaves

геометрический коллаж с листьями
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

геометрический коллаж с листьями

“Геометрический коллаж с листьями” - это один из тех самых сюжетов, в которые влюбляешься окончательно и бесповоротно! Данный авторский принт, который мы печатаем на заказ в Креативилле, воплотил в себе максимально правильную и чёткую геометрию вместе с эстетичной свободной современной графикой.
На фоне фотообоев мы можем увидеть геометрический узор, состоящий из различных многоугольников, а на переднем плане разместились полупрозрачные силуэты массивных листьев. Так как принт многоплановый, фреска имеет чудесную суперспособность расширять визуальное пространство комнаты вглубь. А приятная глазу цветовая гамма обоев сделает эту трансформацию более плавной и органичной - принт наполнен большим количеством светлых холодных серых, нежных оливковых и серо-голубых оттенков.
Наличие флоры на фотообоях предполагает и то, что сюжет шикарно впишется в эко-стиль, однако благодаря сочетанию двух актуальных стилей - геометрии и графической ботаники - в современном стиле интерьера вашей гостиной или спальни фреска тоже будет смотреться совершенно. А бонусом к универсальности сюжета для дизайна ещё можно выделить и экологичную составляющую всех наших обоев, ведь мы печатаем их абсолютно нетоксичными безопасными латексными красками.
Для того, чтобы определиться между рельефными текстурами, которые имеются в Креативилле, и заказать эти обои, напишите нашим дизайнерам. Они с удовольствием помогут вам создать макет по вашим размерам, изменят цветовую гамму или расположение элементов, если будет нужно, а также вышлют вам пробные образцы фотообоев, чтобы вы сами убедились в качестве принтов Креативилля!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!