Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

491500 silhouettes of trees

силуэтный лес
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

силуэтный лес

Фотообои "Силуэтный лес" - это отличная находка для ценителей природной красоты без излишеств и лоска. Контурный лес смотрится на стене легко и мягко дополняет интерьер, при этом, не перетягивая на себя внимание. Силуэты птичек, причудливые травы, графичный лес и листья создают естественную и уютную атмосферу. А сдержанная цветовая гамма благотворно влияет на нервную систему хозяев и хорошо сочетается с мебелью любых цветов. Такие фотообои не только оживят убранство дома, но и поднимут настроение всем обитателям дома.

Поскольку стены занимают большое пространство в комнате, именно обои задают тон и настроение всему дизайну. Ни для кого уже не секрет, что оформление дома влияет на атмосферу, которая в нём царит и даже на отношения домочадцев. Так что размещая на стене обои с лесом, навевающим приятные ощущения, вы создаёте платформу для счастливой жизни всего своего семейства. А учитывая, что в век современных технологий всем нам катастрофически не хватает свежего воздуха и пеших прогулок на природе, уютный уголок с лесом где-нибудь в гостиной окажется как нельзя кстати.

Творческое ателье "Креативилль" с вниманием относится к разработке сюжетов. Каждая деталь на обоях "Силуэтный лес" двигается, а композиция меняется в зависимости от расположения мебели. Цветовую гамму тоже можно редактировать опираясь на общую колористику. Наши фотообои не просто украшение, это и есть душа дома, они призваны стать композиционным центром помещения, расставить акценты и поставить завершающую точку в оформлении.

Фотообои "Креативилль" безопасны для здоровья вашей семьи. Наши обои на флизелиновой основе клеятся на обойный клей, который вы сможете приобрести в любом строительном магазине. Для поклейки наших фотообоев не нужны специалисты, вы легко справитесь самостоятельно. Перед тем, как сделать заказ, вы получите цветопробу и убедитесь в качестве печати и соответствии цвета.

Для расчёта стоимости фотообоев - пришлите нам ширину и высоту стены в вашей комнате, мы сделаем вам "примерку", разместив обои с лесом на вашей стене.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!