Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

202051 world map with funny animals

карта мира с забавными зверятами
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

карта мира с забавными зверятами

Фотообои "Карта мира с забавными зверятами" - это не только стильное дополнение детского интерьера, но ещё и уникальное пособие по географии. Хочется отметить, что такие обои долго будут актуальны для ребёнка. Сначала можно разглядывать и изучать очаровательных зверят, затем места их обитания, а после и географию.



Лёгкий и ненавязчивый сюжет с горами на фоне карты мира создаёт ощущение близости к природе, а общая пастельная цветовая гамма благотворно влияет на психику ребёнка и помогает ему успокоиться после активного дня. Благодаря удобному для чтения и красивому шрифту на русском языке карта не будет восприниматься ребёнком, как учебное пособие, поэтому информация усвоиться в игровой форме и без усилий.



Обратите внимание, что за счёт разнообразия цветовых оттенков и возможности редактировать детали, мы сможем адаптировать сюжет под дизайн комнаты девочки, мальчика или спальню разнополых детей, учитывая интересы каждого.



Детские фотообои "Креативилль" экологичны и изготовлены на моющемся рельефном полотне. Основа флизелиновая и клеится очень легко, даже если нет опыта. Все наши заказы проходят 4-х ступенчатую систему проверки качества, поэтому вы точно останетесь довольны.



Чтобы рассчитать заказ - пришлите нам ширину и высоту стены, мы сделаем вам "примерку" понравившегося сюжет.

РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!