Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

206202 engraving-style map

карта мира в стиле старинной гравюры
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Рекомендованные материалы

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

карта мира в стиле старинной гравюры

«Карта мира в стиле гравюры» - невероятно светлые и эстетичные фотообои для мальчиков, которые вы можете заказать в Креативилле. Этот сюжет словно пропитан духом авантюрных путешествий и ярких моментов.
Всю проверхность принта занимает океан мятного тона, на котором раскинулись материки пыльно-коричневого цвета с названиями самых крупных стран, а также наименования морей. Кроме того, на материках и в океанах расположены основные достопримечательности, необычные гравюрные животные и морские существа в чёрно-белых и бело-коричневых цветах. А окружают всё это на обоях приятные облака в белых, бежевых и кофейных оттенках, весёлые чайки, мощные корабли, воздушные шары и винтажные самолёты. Ну прямо раздолье для фантазии будущего путешественника!
Благодаря лёгким ретро-ноткам фреска идеально впишется в классический интерьер детской, но при этом подойдёт и для природного стиля. Ведь карта, спрятавшаяся в растительной тематике будет выглядеть очень аутентично и крайне интересно. А благодаря экологичным краскам, которыми мы печатаем фотообои, принт является и безопасным для каждого ребёнка.
Все авторские обои, которые мы делаем на заказ в Креативилле, рельефные, так как зачастую и сама текстура может преобразить дизайн комнаты. Поэтому перед окончательным заказом наши дизайнеры помогут определиться с фактурой и, если необходимо, скорректируют цветовую гамму и расположение отдельных элементов, а затем пришлют вам образцы понравившихся фактур.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!
Добавить персонажей от 750 ₽
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!