Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

207201 girl-traveler's map

карта девочки-путешественницы
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

карта девочки-путешественницы

Яркая, светлая, модная, красивая - всё это о фотообоях для девочек “Карта девочки-путешественницы”. Благодаря этому сюжету ваша маленькая фея не только познакомится со всем миром, но и откроет для себя мир моды с будущими любимыми персонажами!
На бело-голубом облачном фоне расположилась карта мира с названиями всех крупных стран, океанов и морей. Сами страны на обоях окрашены в различные пастельные цвета и даже паттерны. Ванильные и серо-голубые, розовые и сиреневые, в полоску и в горошек - да-да, материки здесь настолько разнообразны. Но самое интересное находится на их поверхности - это супер крутые и современные куклы! Стильные милые кокетливые девчонки готовы пригласить всех фей в мир путешествий и классных приключений. Таким образом, и учить названия с расположением стран для юных умниц станет в разы проще.
Классический дизайн интерьера станет наиболее оптимальным для этих эстетичных обоев. Благодаря светлому и многоплановому сюжету принт визуально расширит пространство комнаты и придаст ему дополнительный свет.
Сами фотообои рельефные, экологичные и влагостойкие. Влагостойкости мы добиваемся благодаря тому, что верхний слой фресок - это прочный виниловый материал. С помощью экологичных латексных красок принты получаются совершенно экологичными. А рельеф придают различные фактуры, с которыми вам помогут определиться и вживую ознакомиться наши дизайнеры!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!