Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

208202 world map with dragons

карта мира с драконами
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

карта мира с драконами

Ваш ребёнок любит эстетику магии и волшебства? Его всегда интересовали сказочные и мифические существа. Тогда фотообои для мальчика «Карта мира с драконами», которые мы делаем на заказ, точно то, что вам нужно!
Принт выглядит очень таинственно, его суперспособность - это увлечь детей и влюбить их в себя с первого взгляда. Ведь на обоях расположились не только все материки, страны, океаны и моря, но и самые настоящие драконы! Они летают среди гор, облаков и стран, осматривая свои владения и охраняя комнату юного любителя магии.
Цветовая гамма фрески невероятно красивая и приятная глазу. Холодный серо-голубой фон с океанами и морями обрамляют лёгкие облака и мощные горы, покрытые туманом и яркими искрами пламени. Материки и страны на обоях меняют свои цвета от бежевых и голубых оттенков до насыщенных песочных. И между всем этим расположились цепляющие, безумно красивые синие и бирюзовые драконы, будущие охранники детской.
Фотообои будут отличным завершением дизайна комнаты вашего ребёнка, так как довольно спокойный по цветам принт подойдёт классическому стилю комнаты, а сочетание трендовых цветов чудесно впишется и в современный. Кроме того, наши фрески экологичные и абсолютно безопасные, что очень важно в наполнении детской, ведь мы печатаем их латексными красками.
Вы можете заказать обои, написав нашим дизайнерам. Они помогут вам определиться с подходящей фактурой (ведь все панно Креативилля рельефные), откорректировать отдельные элементы, а также отправят вам пробные образцы, чтобы вы сами могли убедиться в качестве и красоте наших принтов!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!