Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

209060 world map

карта мира с достопримечательностями на русском
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

карта мира с достопримечательностями на русском

Карта мира с достопримечательностями станет самым практичным и одновременно стильным вариантом оформления стен. Такие фотообои подойдут для тех, кто хочет сделать ремонт в детской комнате всерьёз и надолго. Отсутствие детских элементов делает сюжет достаточно универсальным, поэтому фотообои отлично впишутся как в детский, так и в подростковый и даже взрослый интерьеры. Качество материала основы (моющийся и плотный винил) и универсальный вневозрастной сюжет - залог того, что с годами такие фотообои не потеряют свою актуальность и внешний вид, и до следующего ремонта еще далеко.



Украшая стены комнаты фотообоями с картой мира, вы с легкостью и в игровой форме сможете привить ребёнку любовь к географии, путешествиям, а также с ранних лет будете расширять кругозор малыша. Кроме того, красивое убранство дома стимулирует развитие вкуса и понимания прекрасного, поэтому дизайн детского интерьера играет большую роль в становлении личности.



Наши  дизайнеры, а по совместительству и мамочки учли все нюансы, подобрали приятный шрифт и цветовую гамму способствующие умственной деятельности ребёнка. Обратите внимание, что карта мира на русском языке.А представляете, как здорово отмечать на этих фотообоях места, которые вы уже посетили или планируете посетить! Еще на карте советуем выделить тот город, где вы живете - это очень важно для осознания сопричастности к малой Родине.



Детские фотообои "Креативилль" экологичны и изготовлены на моющемся рельефном полотне. Основа флизелиновая и клеится очень легко, даже если нет опыта. Наши заказы проходят 4-х ступенчатую систему проверки качества, поэтому, вы точно останетесь довольны. Цветовую гамму можно менять по вашему желанию, для верности мы отправим вам комплект цветопроб.



Чтобы рассчитать заказ - пришлите нам ширину и высоту стены, мы сделаем вам "примерку" и доработаем фотообои так, чтобы они идеально вписались в детскую комнату.

РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!