Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

223501 to castle in clouds

воздушный замок
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

воздушный замок

Настало время присоединиться к волшебному полёту вместе с популярными обоями для девочек “Воздушный замок”. Прохладный, светлый, лёгкий, волшебный - этими четырьмя словами лучше всего будет описать данный сюжет, ведь каждый сантиметр этих фотообоев, которые можно заказать в Креативилле, и сочится магией и нежностью.
Поверхность всей фрески покрывают мягкие ватные облака, радужные мыльные пузыри и разноцветные звёздочки, среди которых можно увидеть эстетичный возвышающийся замок. Воздушный замок. К нему на зонтах и воздушных шарах всех размеров слетаются самые разные животные, нарисованные в современном скетчевые стиле. Среди зверят можно найти зайцев, лис, мышей и коалу. Что будет происходить в волшебном замке? Ответ на этот вопрос смогут найти все любознательные девчонки! Обои буквально переполняют пастельные оттенки розовых, сиреневых, лавандовых, нежно-голубых, зелёных и коралловых оттенков.
Все принты Креативилля экологичны, ведь мы печатаем их нетоксичными латексными красками, что крайне важно для детской комнаты. Благодаря тому, что верхний слой большинства наших рельефных фактур состоит из винила, фотообои ещё и водостойкие, а значит, лёгкие загрязнения можно будет убрать с помощью воды и губки.
Универсальный сюжет отлично впишется как в классический стиль, не требующий особых условий, так и, например, в природный. А чтобы поближе познакомиться с нашими текстурами обоев и сделать заказ, напишите нашим дизайнерам. Они с удовольствием ответят на все ваши вопросы, если будет нужно, то изменят цветовую гамму, а затем вышлют вам пробные образцы сюжета.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!