Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

223502 to castle in clouds

воздушный замок
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

воздушный замок

воздушный замок



Настало время присоединиться к волшебному полёту вместе с популярными обоями для девочек с парящим в облаках сказочным замком! Нежный, светлый, лёгкий, волшебный - этими словами лучше всего будет описать данный сюжет, ведь каждый сантиметр этих фотообоев, которые можно заказать в Креативилле, пропитан магией и нежностью.
Поверхность всей фрески покрывают мягкие ватные облака, радужные мыльные пузыри и разноцветные звёздочки, среди которых можно увидеть эстетичный возвышающийся замок. К нему на зонтах и воздушных шарах всех размеров слетаются самые разные животные. Среди зверят можно найти зайцев, лис, мышей и даже коалу. Пастельные оттенки оранжевых, мятных, нежно-голубых и коралловых оттенков делают этот дизайн украшением и главным акцентом интерьера детской.
Все принты Креативилля экологичны, ведь мы печатаем их нетоксичными латексными красками, что крайне важно для детской комнаты. Благодаря тому, что верхний слой рельефных фактур состоит из винила, фотообои получаются прочные и водостойкие, а значит прослужат не один год.
Универсальный сюжет с замком в облаках отлично впишется в дизайн современной детской и создаст атмосферу сказки для юной принцессы. Чтобы поближе познакомиться с текстурами обоев и сделать заказ, просто заполните форму предварительного расчета. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, если будет нужно, то скорректируем цветовую гамму панно и даже подвинем животных, чтобы они не перекрывались мебелью. И конечно, вышлем вам пробные образцы сюжета.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!