Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

256014 landscape with hills and animals

холмистый пейзаж со зверушками
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

холмистый пейзаж со зверушками

Светлые нежные фотообои для девочек “Холмистый пейзаж со зверушками” очаруют любую юную любительницу животных и милых существ. А добрый и тёплый сюжет, который мы на заказ печатаем в Креативилле, принесёт в детскую комнату эстетику уюта и доброты.
На принте изображены уходящие вдаль минималистичные волнистые холмы, среди которых растут отдельные одиночные деревья и травы, в небе среди облаков кружат крохотные птицы. А на переднем плане обоев происходит самое интересное: здесь расположились будущие друзья для вашего ребёнка. Зайчики и лисята весело бегают друг за другом, летают на зонтиках и просто наблюдают за происходящим. Среди деревьев спрятались и другие представители фауны - белочка и оленёнок, которые оглядываются по сторонам. Ваши дети проведут не один час, наблюдая за забавными зверятами и придумывая истории с ними.
Цветовая гамма сюжета довольно простая и ненавязчивая, поэтому фотообои чудесно дополнят природный и классический стили дизайна. Основными тонами фрески являются пыльные розовые, персиковые, приглушённые рыжие, карамельные и тёплые серые оттенки. Обои абсолютно безопасны для каждого ребёнка и взрослого, так как мы печатаем их экологичными латексными красками.
Так как все обои Креативилля рельефные, то вы можете заказать этот сюжет на любой, подходящей вашему интерьеру фактуре. Наши дизайнеры помогут вам определиться с текстурой обоев, при необходимости скорректируют цветовую гамму или расположение отдельных элементов и отправят перед заказом пробные образцы.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!