Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

256201 landscape with hills and bear

холмистый пейзаж с медведем
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

холмистый пейзаж с медведем

холмистый пейзаж с медведем


Яркие летние фотообои для девочек и мальчиков очаруют любого юного любителя природы, животных и милых существ. А добрый и тёплый сюжет, который мы на заказ печатаем в Креативилле, принесёт в детскую комнату эстетику уюта и доброты.
На принте изображены уходящие вдаль волнистые холмы или небольшие горы, среди которых растут отдельные одиночные деревья и травы, в небе среди облаков кружат птицы. А на переднем плане обоев происходит самое интересное: здесь расположились будущие друзья для вашего ребёнка. Зайчики и лисята весело бегают друг за другом, летают на зонтиках с шарами и просто наблюдают за происходящим. Среди деревьев спрятались один из зайчишек с оленёнком, которые оглядываются по сторонам и дружно общаются. А практически в центре сидит большой добрый мишка, который угощает всех зверят любимым лакомством - мёдом. Ваши дети проведут не один час, наблюдая за забавными зверятами и придумывая истории с ними.
Цветовая гамма сюжета довольно простая, но при этом насыщенная, поэтому фотообои чудесно дополнят игровую или спальную зону детской. Основными тонами фрески являются всевозможные оттенки зеленого: изумрудный, травяной, салатовый, фисташковый. Небесно-голубые тона дополняют свежесть летнего пейзажа и создают ощущение простора в комнате.

Так как все обои Креативилля рельефные, то вы можете заказать этот сюжет на любой, подходящей вашему интерьеру фактуре. Наши дизайнеры помогут вам определиться с текстурой обоев, при необходимости скорректируют цветовую гамму или расположение отдельных элементов и отправят перед заказом пробные образцы.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!