Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

260702 animal race

лесные гонки
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

лесные гонки

На старт, внимание, марш! С эстетичными красивыми фотообоями для мальчиков “Лесные гонки”, которые можно заказать в Креативилле, вас ждёт невероятно увлекательное событие - забавное соревнование среди милых зверят, на которое можно смотреть и фантазировать часами. Погнали, узнаем побольше о сюжете?
На светлых пастельных обоях разместились многочисленные зверята, часть из них - медведи, барсук, зайчик - ведут напряжённую гонку на миниатюрных машинках среди россыпи домиков, пока мышонок и зайчонок наблюдают за всем процессом и пытаются угадать победителя. А ваш малыш сможет предсказать, кто же из животных на принте победит? Ведь в спину зайчику так и дышат все остальные маленькие гонщики! Нежные, но при этом насыщенные тона сюжета радуют глаз - здесь и приятные оттенки летней зелени, и небесно-голубые с бирюзовыми, и тёплые рыжие с коричневыми.
Эти необычные фотообои чудесно впишутся в скандинавский и современный стили интерьера детской комнаты. Они не только приятно акцентируют внимание на необходимой стене, но и привнесут в общий дизайн нотки веселья и расслабленности. А благодаря тому, что все обои в Креативилле мы печатаем экологичными латексными красками, они полностью безопасны и нетоксичны, что крайне важно для детской комнаты.
Эти авторские фрески мы делаем на заказ по вашим меркам. Все обои Креативилля рельефные. Наши дизайнеры помогут вам определиться среди множества фактур, при необходимости скорректируют расположение элементов на изображении и его цветовую гамму, а также перед заказом отправят вам несколько пробных образцов фотообоев.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!