Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

262202 blossoming trees

цветущие деревья
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

цветущие деревья

Стильные, эстетичные и утончённые - именно так можно описать наши фотообои “Цветущие деревья”. Авторский принт, который мы на заказ печатаем в Креативилле, является довольно популярным, ведь он раз за разом притягивает взгляды и словно знает, чем зацепить любителей красивого дизайна.
На обоях изображены светлые изящные хрупкие силуэты двух деревьев - красивой сакуры, на которой начали распускаться бутоны пастельных розовато-белых цветов. И всё это среди целого поля растений, больше напоминающего море. Обрамляют все растения многочисленные бабочки, которые навевают ассоциации о первых тёплых весенних днях. Цветовая гамма фотообоев невероятно приятная - конфетные и коктейльные розовые оттенки смешиваются с лёгкими молочными нотами, заставляя глаз радоваться.
Подобная фреска идеально подойдёт для скандинавского, эко-стиля, а благодаря минималистичной цветовой гамме и восточным мотивам - и джапанди дизайна комнаты. Ваша спальня или гостиная обретут гармонию и уют, а кухне сюжет может придать дополнительной свежести и лёгкости. К слову, печать экологичными латексными красками позволит разместить эти обои на любой стене вашего дома без угрозы здоровью, ведь благодаря этому все наши панно нетоксичны и безопасны.
Вы можете выбрать и заказать данный принт на любой рельефной фактуре из тех, которые есть в Креативилле, и мы отправим вам пробные образцы, чтобы вы сами убедились в качестве обоев. А при необходимости наши дизайнеры всегда готовы помочь вам с корректировкой цвета и расположения отдельных элементов.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!