Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

263011 forest fairytales

сказки волшебного леса
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

сказки волшебного леса

Сказки волшебного леса



Авторские фотообои в скандинавском стиле для малышей, с деревьями на светлом фоне и забавными акварельными зверушками - создают очень эстетичную и уютную акцентную сену в детской. Подходят для мальчиков и для девочек, сочетаются с теплыми и с холодными тонами остальных стен, идеально дополняются деревянной мебелью.


На принте изображена повседневная лесная жизнь, спокойная и умиротворённая. Пара оленят с цветами на голове отдыхают среди деревьев, на ветвях и крохотных пеньках им поют забавные пташки, туда-сюда в поисках урожая бродят ёжик, заяц и пара лисиц, а сверху за всем наблюдает мудрая всевидящая совушка. Пастельные светлые тона придают обоям нежную атмосферу, которая не будет перегружать пространство комнаты. Приятное сочетание всевозможных приглушенных природных оттенков, рыжих, коричневых, серых, зеленых оживляют пространство, а общий молочно-белый фон позволяют комнате оставаться светлой и воздушной.



Мы разработали эти обои не только для красоты детской, но и для развития интеллекта и воображения. Малыши любят слушать и сочинять истории про зверей, считать сколько тут нарисовано грибочков, искать мелких персонажей. Отличная идея - использовать многоразовые наклейки, ведь можно в траву добавить любимых персонажей мультиков, потом переклеить на других. Обоям от этого ничего не будет!




Все наши панно рельефные, и это придаёт дополнительную изюминку каждому сюжету, а печатаем мы их безопасными латексными красками. Чтобы вы смогли познакомиться поближе и определиться с фактурами - перед каждым заказом мы высылаем бесплатные пробные образцы. Просто пришлите нам заявку на расчет стоимости, и мы расскажем все подробности!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!