Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

054210 Creativille

ромашковый ковер
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
от 3800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

Характеристики

  • Прочные
    и влагостойкие 
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • Шовные (1 м)
    и бесшовные (3 м)
  • Полосы шовных панно уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

ромашковый ковер

Создайте нежное и уютное пространство для ребёнка с фотообоями 0542 Ромашковый ковер. Плотное расположение абстрактных соцветий в нежно-розовых тонах с изящными белыми промежутками создаёт эффект россыпи лепестков. Этот дизайн напоминает цветущий луг, кружевную ткань и сказочные иллюстрации, даря ощущение тепла, заботы и безмятежности.

Нежно-розовая палитра благотворно влияет на эмоциональное состояние: мягкие пастельные тона успокаивают нервную систему, создают чувство защищённости и комфорта. Гармоничный узор способствует развитию эстетического восприятия и формирует позитивную атмосферу для игр и отдыха. Идеальное решение для детской комнаты, оформленной в стиле прованс, современная классика или скандинавский дизайн. Универсальная цветовая гамма легко сочетается с текстилем и мебелью пастельных оттенков, создавая целостный и стильный интерьер для взросления.

Для производства используются экологичные материалы с устойчивыми к выцветанию красками. Чтобы создать самую красивую комнату для вашего ребёнка, обратитесь в авторскую студию «Креативилль» — наши специалисты помогут с расчётом количества материалов и оформлением заказа!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа