Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

207706 world map with space animals

карта мира с космосом и горами на русском языке
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

карта мира с космосом и горами на русском языке

Три, два, один... Стартуем вместе с нашими фотообоями для девочек и мальчиков “Карта мира с космосом и горами”! Пусть ваш ребёнок погрузится в мир желаний и фантазий, а также расширит свой кругозор вместе с весёлыми маленькими друзьями.
“Карта мира с космосом и горами” - это светлый эстетичный холодный принт, который буквально очаровывает своими забавными героями и насыщенным сюжетом. На обоях расположились геометричные сероватые и бежево-коричневые горы, над ними разместилась светлая карта в тёплых и холодных серых оттенках, а вокруг... Россыпь звёзд, созвездий, планет, а ещё летающие ракеты и современные дудловые животные в скафандрах. Ярко-жёлтые звёзды так и мерцают среди всего остального, а лисёнок, зайчонок, панда и собачка словно зовут ребёнка на исследование космоса, а также изучение новых стран и океанов. Процесс получения знаний с такой компанией будет лишь в удовольствие!
Эти фотообои идеально подойдут к классическому интерьеру детской комнаты. Они моментально преобразят дизайн комнаты, не только добавив уютную атмосферу, но и визуально расширив саму комнату благодаря наличию переднего и дальнего планов в сюжете. А благодаря полностью экологичной печати и влагостойкости обои действительно хорошо впишутся именно в комнату ребёнка.
Фрески, которые мы в Креативилле делаем на заказ, довольно рельефные. Перед тем, как заказать у нас обои, дизайнеры Креативилля помогут вам выбрать наиболее подходящие фактуры, вышлют вам образцы с понравившимися текстурами, а кроме того - изменят цвет или расположение отдельных элементов, если вам потребуется.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!