Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

208204 world map with dragons

карта мира с драконами
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

карта мира с драконами

Ваш ребёнок любит эстетику магии и волшебства? Его всегда интересовали сказочные и мифические существа. Тогда фотообои для мальчика «Карта мира с драконами», которые мы делаем на заказ, точно то, что вам нужно!
Принт выглядит очень таинственно, его суперспособность - это увлечь детей и влюбить их в себя с первого взгляда. Ведь на обоях расположились не только все материки, страны, океаны и моря, но и самые настоящие драконы! Они летают среди гор, облаков и стран, осматривая свои владения и охраняя комнату юного любителя магии.
Цветовая гамма фрески невероятно красивая и приятная глазу. Холодный синие-серый фон с океанами и морями обрамляют редкие тучи и мощные горы, покрытые туманом и яркими искрами пламени. Материки и страны на обоях меняют свои цвета от голубых и бежевых оттенков до насыщенных древесных тонов. И между всем этим расположились цепляющие, безумно красивые синие драконы, будущие охранники детской.
Фотообои будут отличным завершением дизайна комнаты вашего ребёнка, так как довольно спокойный по цветам принт подойдёт классическому стилю комнаты, а сочетание трендовых цветов чудесно впишется и в современный. Кроме того, наши фрески экологичные и абсолютно безопасные, что очень важно в наполнении детской, ведь мы печатаем их латексными красками.
Вы можете заказать обои, написав нашим дизайнерам. Они помогут вам определиться с подходящей фактурой (ведь все панно Креативилля рельефные), откорректировать отдельные элементы, а также отправят вам пробные образцы, чтобы вы сами могли убедиться в качестве и красоте наших принтов!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!