Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

232015 watercolor Paris and panda

панда в Париже
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

панда в Париже

Нежность, романтика и вдохновение лучами исходят от наших фотообоев для девочек “Панда в Париже”. Эстетичные детские обои, которые вы можете заказать в Креативилле, уже нашли любовь и признание у многих маленьких модниц и любительниц красоты.
На многоплановом принте разместилась небольшая уютная площадь в Париже. Ритм создают крохотные акварельные воздушные домики, в небе среди облаков летают ласточки и воздушные шары, вдали виднеется изящная Эйфелева башня, а на переднем плане расположилась едущая на велосипеде забавная панда со связкой шариков. Может быть она везёт их новому другу? Общая цветовая гамма обоев тоже невероятно нежная и светлая. Она состоит из пастельных цветочных розовых, мятных, сиреневых, розовых, бирюзовых и насыщенных зелёных тонов, смешанных в современной скетчевой технике.
Фреска хорошо дополнит любой классический интерьер детской комнаты, превратив спальню ребёнка не только в место отдыха, но и в красивый стильный уголок в доме. А благодаря довольно мощной и вытянутой перспективе в композиции, фотообои, помимо своей основной функции, заключающейся в создании образа комнаты, ещё и смогут визуально увеличить пространство. Кроме того, ещё одним из плюсов принтов Креативилля является то, что все они полностью безопасны для детей, ведь мы печатаем их экологичными латексными красками.
Напишите нашим дизайнерам, и они помогут подобрать наиболее подходящие именно для вашего интерьера фактуры, ведь все наши обои рельефные, с ярко выраженной текстурой. При необходимости, они также по вашим пожеланиям изменят цветовую палитру панно и расположение некоторых деталей, а после - отправят вам пробные образцы!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!