Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

256103 winter hills with animals

зимние забавы
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

зимние забавы

Зимние забавы

- это невероятно эстетичный и популярный сюжет среди обоев для мальчиков и девочек, которые вы можете заказать в Креативилле. Зимняя праздничная атмосфера, множество симпатичных зверюшек и приятные цвета - всё это прекрасно сочетается в данном сюжете.
На фотообоях разместились многочисленные заснеженные холмы с ёлочками и другими оставшимися зимними растениями, над которыми ярко сияют необычные звёздочки. Но несмотря на глубокий сон представителей флоры на ближайших холмиках прямо кипит жизнь! Один из оленят и маленький лисёнок скатываются с них на санях, а рядом стоит енот, приготовившийся покорять снежные вершины на лыжах. Неподалёку на импровизированном небольшом катке играют крохотные зайцы и второй оленёнок на коньках. Цветовая гамма наполнена холодными нежными зимними оттенками - синим, серо-голубым, белоснежным и акцентным тёплым коричневым. Благодаря этому обои получаются довольно сбалансированными.
Снежные мотивы принта впишутся в природный и классический стили интерьера, изящно подчеркнув общий дизайн детской комнаты. Влагостойкость наших фотообоев из-за верхнего винилового покрытия и отсутствие токсичности вследствие печати экологичными латексными красками станут идеальным завершением детской, ведь мы заботимся не только о красоте, но и о безопасности комнат ваших малышей.
Все авторские обои, которые мы делаем на заказ в Креативилле, рельефные, поэтому наши дизайнеры помогут вам не только с изменением макета под ваши размеры, но и отправят пробные образцы с несколькими вариантами фактур на ваш выбор.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!