Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

262025 summer forest

волшебный лес
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

волшебный лес

“Волшебный лес” - это светлые пастельные фотообои, которые влюбляют в себя с первого взгляда. Очарование природы и многослойный сложный сюжет смотрятся довольно изящно и необычно, что несомненно восхищает и завораживает каждого столкнувшегося с этим эстетичным принтом.
Обои многоплановые, а также довольно ритмичные, что сразу же позволит визуально расширить вашу комнату и вширь, и вглубь. Такое сочетание с общим светлым интерьером будет смотреться крайне выигрышно. На самой фреске изображён нежный полупрозрачный лес, что действительно намекает на его волшебное происхождение. По краям фотообоев и вдали виднеются стройные силуэты высоких деревьев, пушистой листвы, а также летающих птиц и бабочек. На переднем плане расположились листья папоротника, ландыши и прочие небольшие растения. Оттенки, из которых состоит сюжет, воздушные и невесомые. Полупрозрачные зелёные, карамельные, коричневые и рыжеватые тона на обоях напоминают о лесных прогулках и окунают в мир магии.
Принт, который можно заказать в Креативилле, идеально подойдёт для природного и классического дизайна интерьера. Разместив этот сюжет в спальне или гостиной, вы привнесёте спокойствие и умиротворение в комнату, а наша экологичная печать латексными красками позволяет использовать данные фотообои и для кухни.
Рельефные панно, которые мы делаем на заказ по вашим размерам, можно скорректировать по вашему желанию. Наши дизайнеры могут подвинуть, убрать или, наоборот, добавить необходимые элементы на обоях, а после всех правок перед окончательным заказом они пришлют вам пробные образцы на различных текстурах, чтобы вы сами могли определиться с наиболее подходящим вариантом!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!