Loading...
Loading...
Loading...

279000 space leaves

космический коллаж с листьями
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

космический коллаж с листьями

Сочетание изящности и шероховатости, светящейся насыщенности и невесомой полупрозрачности, идеальных линий и выраженной текстуры - всё это про авторские фотообои “Космический коллаж с листьями”, которые вы можете заказать в Креативилле.
Сюжет принта необычный и очень стильный. На холодном неоднородном тёмном сером фоне можно заметить потрясающе стильную гранжевую текстуру с “песком” и брызгами. и посреди всего этого на обоях разместились геометрично идеальные круги многочисленных планет. У каждой из них как своя текстура, так и степень яркости. Но самое интересное в том, что находится между планет. Светло-серые и молочные линии, подобные россыпи бусин, а также хрупкие листья в стиле лайн-арта создают эстетику настоящей космической магии.
Благодаря монохромной цветовой гамме и абстрактному сюжету фотообои впишутся в современный, скандинавский и эко-стили интерьера не только спальни либо гостиной, но и, например, кухни или же рабочего кабинета. Фреска в любое время наполнит ваше любимое место в доме уютом, гармонией и спокойствием.
Рельефные экологичные панно, которые мы делаем на заказ по вашим размерам, можно скорректировать по вашему желанию. Наши дизайнеры могут подвинуть, убрать или, наоборот, добавить необходимые элементы на обоях, а после всех правок перед окончательным заказом они пришлют вам пробные образцы на различных текстурах, чтобы вы сами могли определиться с наиболее подходящим вариантом!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!