Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

452002 lines and leaves

линии и листья
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

линии и листья

Фотообои «Линии и листья» - это необычная и модная фреска, которая умеет притягивать взгляды и оставаться в тренде.
Современный стиль заключается в мастерском сочетании живописно созданных листьев, которые словно являются частью масляного холста, частью масштабного шедевра, и трендовой графики. Под последней подразумевается абстракция и линейные скетчевые элементы в виде различных растений. Обои, которые сочетают два подобных стиля уже можно назвать творением достойным внимания!
Яркий и тёплый принт сочетает в себе цвета и эстетику традиционной осенней палитры. В качестве акцента здесь присутствуют бордовые и рыжеватые тона, а за основу взяты нежные бежевые и коричневые нотки. С такой уютной гаммой обои подойдут для спальни с гостиной. А благодаря тому, что все панно Креативилля напечатаны с помощью экологичных латексных красок, они будут идеально смотреться и на кухне, где творится такая же магия, как и на фреске.
Наши обои рельефные, и мы на заказ подберём вам любую фактуру, которая, по вашему мнению, будет наиболее выигрышно смотреться в вашем интерьере. А с таким очаровывающим сюжетом текстура фотообоев точно сыграет значительную роль в дизайне комнаты!
Благодаря удачному сочетанию природных мотивов и приятной гаммы в комнату с этим сюжетом легко будет подобрать по цветам и остальные элементы интерьера, которые тоже могут быть естественными с несколькими значительными акцентами. Поэтому,если вы хотите заказать именно этот сюжет, то напишите нашим дизайнерам, и они помогут вам!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!