Loading...
Loading...

453001 oneline young plants

листья в стиле one-line
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

листья в стиле one-line

“Листья в стиле One-line” - это стильные эстетичные фотообои, которые запоминаются с первого взгляда. Разнообразие цветовых тонов и оттенков, плавность изящных линий и шероховатая текстура отдельных элементов позволяют этому принту выделяться среди прочих и влюблять в себя всё большее количество поклонников настоящего искусства, ведь эти обои выглядят так, словно являются работой одного из современных художников.
Цепляющая гранжевая текстура и отблески многочисленных тонов на фоне мягко оттеняются с помощью более насыщенных цветовых текстурных пятен и листьев, нарисованных в стиле one-line (то есть непрерывной единой линией). Палитра сюжета очень привлекательная и красивая. Нежный сливочный фон с отдельными светлыми зелёными и розовыми пятнами, а также насыщенные тёмные формы лиственных, серо-бордовых, и лососевых оттенков. Гамма обоев настолько сочная и очаровывающая, что хочется смотреть на неё вечно!
Современный, скандинавский, фьюжн и эко-стили - вариантов для выбора интерьера с данной фреской немало. А плюсом к сканди- и эко-стилям будет и экологичная составляющая наших фотообоев, ведь мы печатаем их безопасными латексными красками.
Вы можете выбрать и заказать панно на любой рельефной фактуре из тех, которые есть в Креативилле, и мы отправим вам пробные образцы, чтобы вы сами убедились в качестве обоев. А при необходимости наши дизайнеры все готовы помочь вам с корректировкой цвета и расположения отдельных элементов.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!