Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

453526 floral abstraction

абстракция с цветами и листьями
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

абстракция с цветами и листьями

Хотите добавить в интерьер ярких красок и при этом сделать его очень уютным и комфортным? Тогда эстетичные стильные фотообои “Абстракция с цветами и листьями”, которые вы можете заказать в Креативилле, это действительно то, что вам нужно, ведь они прекрасно сочетают в себе все эти пункты!
Сам принт представляет собой абстрактное поле с множеством лиственных растений и цветов, наслаивающихся друг на друга. Мощные огромные листья и бутоны цветков тянутся к верхней части фрески, “разбрасывая” по стене приятные светлые и тёмные насыщенные тона. Цветовая палитра обоев очень разнообразная и необычная: здесь можно увидеть как пастельные розовые, бежевые, пыльные розовые и сиреневые, так и асфальтовые с тёплыми серыми. Этот контраст цепляет и просто не может оставить зрителя равнодушным.
Скандинавский, современный, эко-стиль, а в более ярком решении и фьюжн - это самые оптимальные вариации для размещения данных фотообоев. Они удачно подчеркнут акцентную стену с помощью палитры и визуально вытянут стену ввысь благодаря методу размещения листьев на обоях. Ваша спальня, гостиная, мастерская или даже кухня во всех смыслах обретут новые краски с этим панно. А учитывая то, что мы печатаем все наши обои экологичными нетоксичными латексными красками, любая зона в вашей квартире или доме будут полностью безопасными с нашим принтом.
Рельефные фрески, которые мы делаем на заказ по вашим размерам, можно скорректировать по вашему желанию. Наши дизайнеры могут подвинуть, убрать или, наоборот, добавить необходимые элементы на обоях, а после всех правок перед окончательным заказом они пришлют вам пробные образцы на различных текстурах, чтобы вы сами могли определиться с наиболее подходящим вариантом!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!