Loading...
Loading...
Loading...

472510 blossoming wisteria

цветущая глициния
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

цветущая глициния

Фотообои «Цветущая глициния» специально предназначены для всех любителей природных мотивов. Светлый пастельный принт словно погружает нас вглубь чудесного таинственного сада в самый разгар летнего дня и заставляет окунуться в ароматы и звуки самого тёплого времени года.
Эти авторские обои, которые мы создаём на заказ по вашим размерам, вобрали в себя всю квинтэссенцию лета. Ведь одними из лучших воспоминаний о подобной поре зачастую бывают прогулки по ярким многоцветным садам среди деревьев, трав и цветов. Вот и данная фреска объединила в себе любовь к лету и прогулкам на природе, представив нам спускающиеся с верхней части принта ветви усыпанной сотнями цветов глицинии.
Эстетика расслабленного и осознанного нахождения в летнем саду воплотилась в широкой цветовой гамме, которая одновременно и вызывает ассоциации о многогранном, неоднородном мире растений, и при этом не режет глаз излишней яркостью благодаря нежным пастельным оттенкам. На фотообоях сплетаются воедино цветки персиковых, коктейльных розовых, сиреневых, небесных голубых тонов со светлыми зелёными листьями и розово-молочными вкраплениями тона.
Этот красивый и цепляющий сюжет отлично впишется в дизайн спальни или гостиной, прекрасно дополняя собой как в минималистичный, так и в скандинавский и эко-стиль интерьера. Причём в скандинавский и эко-интерьер обои впишутся не только благодаря самому принту, но и из-за того, что они экологичные и полностью безопасные.
Все наши фрески рельефные, и это придаёт дополнительную изюминку каждому сюжету. А познакомиться поближе и определиться с фактурами можно при помощи наших дизайнеров, которые перед каждым заказом обоев готовы выслать вам пробные образцы, идеально передающие все текстуры и цвета при печати!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!