Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

233016 fox town

лисий городок
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

лисий городок

Лисий городок



Лисий городок - одно из самых волшебных мест как для девочек, так и для мальчиков, и оно точно понравится вашим детям. Ведь эти фотообои, которые можно заказать в Креативилле, полны весельем и радостью, а среди маленьких домиков каждый ребёнок найдёт рыжих пушистых друзей!
Эстетика милого лисьего городка наполнена ярким позитивом и светлыми улыбками, так как фреска представляет собой жителей очень необычного и интересного места. Посреди совершенно стандартного туманного леса, где не ступает нога человека, разместились красочные забавные домики и растения со своими маленькими жителями-лисятами. У лис здесь своя наполненная событиями жизнь. Одни летают на воздушных шарах высоко-высоко над лесом, другие - с крыш следят за событиями, происходящими в городе, а третьи - просто спят.
Радостное настроение принта подчёркивает насыщенная палитра. Несмотря на то, что фон обоев выглядит довольно спокойно и минималистично, передний план изобилует красивыми деталями, которые придутся детям по душе, и множеством схожих цветов. Нежные сиреневые, бледно-малиновые и лавандовые оттенки плотно переплетаются с насыщенными бордовыми и баклажановыми тонами. Интерьер детской комнаты с этими обоями ребёнок точно назовёт крутым!
Так как в принте присутствуют и классические элементы (задний план), и современные (передний план), то фотообои подойдут как совсем малышам, так и детям постарше. А наши экологичные принты безопасны и для тех, и для других.
Все обои Креативилля рельефные, чтобы была возможность попробовать их с разными видами интерьера» Поэтому наши дизайнеры перед заказом обоев присылают вам понравившиеся тестовые образцы фактур, чтобы вы и ваши дети могли выбрать понравившуюся текстуру!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!