Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

240102 dinosaurs

динозавры
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

динозавры

Внимание! “Динозавры” атакуют! Не бойтесь, мы это не о древних величественных существах, а о наших весёлых ярких эстетичных фотообоях для мальчиков и девочек. Милые забавные динозаврики наполнят комнату ребёнка атмосферой радости.
На светлом насыщенном принте, который мы на заказ печатаем в Креативилле, среди джунглей расположились четверо динозавров - бронтозавр, стегозавр, трицератопс и аллозавр. Они мило общаются друг с другом, играют и исследуют целый мир растений. Принт этих обоев сделан в современном графическом стиле, который подразумевает максимальный отход от реализма и карикатурность персонажей. Цветовая палитра состоит из сочных оттенков - лиственные, бирюзовые, изумрудные, бежевые, розоватые и землянистые тона умело сочетаются между собой, а значит, они будут не перегружать детскую комнату, а лишь подчёркивать её дизайн.
Лучше всего сюжет фотообоев подойдёт под классический и природный стили. А благодаря тому, что наши обои экологичные, ведь мы печатаем их нетоксичными латексными красками, они совершенно безопасны и для взрослых, и для детей.
Заказать эти рельефные обои вы можете, написав дизайнерам Креативилля. При необходимости они могут скорректировать цвет или расположение элементов. Также наши дизайнеры помогут вам подобрать наиболее совместимые с вашим интерьером фактуры и отправят пробные образцы с выбранными текстурами.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!