Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

251254 unicorns over the mountains

единорожки над горами
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

единорожки над горами

Фотообои для девочек «Единорожки над горами» - один из наиболее сказочных и нежных наших принтов. Этот сюжет точно понравится каждой маленькой принцессе! Обои наполнят комнату волшебством и чувством безграничного уюта.
Современный дизайн сочетает в себе мягкие оттенки, которые сейчас довольно распространены в интерьере, вместе с актуальностью сюжета, так как волшебные «лошадки» с каждым годом лишь набирают популярность среди детей. Да и каждый ребёнок любит окунуться в мир магии. Особенно, если она творится в своей же комнате! И помогут в этом невероятно милые животные и завораживающая россыпь звёзд.
На этих красивых фотообоях, которые вы можете заказать в Креативилле, изображены несколько весёлых единорогов, покоряющих небесные вершины в ночное время, играющие с ними облака и забавные растения. Сюжет буквально пропитан лёгкостью и воздушностью благодаря приятной цветовой гамме, которая сочетает в себе тёплые серо-коричневые оттенки и холодные - розоватые и лиловые. Таким образом, обои и визуально добавят пространства детской, и создадут необычную сказочную эстетику в интерьере. К тому же из-за своей универсальной цветовой палитры они идеально впишутся в дизайн практически любой комнаты.
Благодаря тому, что данная фреска выглядит довольно минималистично и не перегружено, она подойдёт как совсем маленьким принцессам, так и более взрослым феям. Она уже не раз завоевала детские сердца и очень порадовала родителей.
Наши обои качественные, рельефные и экологичные, они не боятся влаги. Мы можем доработать сюжет или изменить его цветовую гамму, основываясь на ваших предпочтениях. А у вас всегда перед заказом есть возможность оценить как сюжет, так и фактуру фотообоев на образцах и определиться с окончательным вариантом.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!