Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

257706 flying dreams

мечты о небе
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

мечты о небе

Мечты о небе


Это очень необычный и безумно эстетичный сюжет авторских обоев Креативилль. Свежий взгляд на сочетание стилей, смыслов и форм, переплетающиеся между собой линии, приглушенные цвета делают принт очень мягким, но в то же время акцентным, и отлично подходящим для современного интерьера.


На переднем плане обоев мы видим пушистые мягкие облака, а вдалеке - горный пейзаж в туманной дымке. Эти образы создают эффект расширения, делают комнату более просторной и воздушной. В то же время акцентные детали выполнены в геометрическом стиле и в линейной графике. Над всем этим расположились плавные линии, подобные дуновению лёгкого ветерка, и невероятно красивый гравюрный кит. За счет таких современных и смелых образов дизайн в целом очень выразительный и динамичный, поэтому такое панно у нас часто заказывают для молодежных, подростковых интерьеров, а также офисов и рабочих кабинетов.


Цветовая гамма сюжета очень спокойная, сбалансированная, оттенки сложные и интересные. На обоях переплелись тёплые и холодные оттенки серого, сиреневые и коричневые вкрапления.
Эти дизайнерские фотообои не только помогут создать стильную акцентную стену, но и сделают интерьер комнаты более просторным и современным.


Благодаря верхнему виниловому слою и печати экологичными латексными красками все наши обои влагостойкие и безопасные. А приятные рельефные текстуры, пробные образцы с которыми вы получите перед тем, как заказать обои, придадут дополнительную изюминку вашему интерьеру.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!