Loading...
Loading...
Loading...

102303 grunge sakura

cакура на гранжевом фоне
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

cакура на гранжевом фоне

«Сакура на гранжевом фоне» - очень стильные и необычные обои, которые вы в любой момент можете заказать в Креативилле. Прохладный тёмный и невероятно эстетичный сюжет с сочетанием природных мотивов, минимализма и гранжа привлекает настоящих ценителей искусства и необычных текстур.
На принте изображён тёплый пыльно-розовый силуэт ветки с несколькими нежными полупрозрачными серо-голубыми цветками сакуры. Бордового и тёмно-лилового цвета фон больше похож на дорогой мрамор с матовой поверхностью. Всё это дополняют яркие брызги бронзового цвета. На заказ мы также можем на эти брызги нанести золотую поталь, чтобы фотообои смотрелись более эффектно.
Но есть в этом принте и особая изюминка - гранжевая текстура. Имитация потёртостей и царапин добавляет во фреску жизнь, своеобразный ритм и реалистичность.
Благодаря самому сюжету обои хорошо подойдут к классическому спокойному или джапанди-интерьеру, но из-за крайне популярной гранжевой текстуры могут прекрасно смотреться и в рамках современного дизайна комнаты. Ваша спальня или гостиная с этим панно обретут гармонию и баланс. А так как все фрески мы печатаем при помощи экологичных латексных красок, то и пространство с ними будет совершенно безопасным.
Помимо всего, советуем обратить внимание на то, что все обои Креативилля текстурные. Вы можете написать дизайнерам и они предложат наиболее подходящие для сюжета и вашего интерьера фактуры, а также перед заказом отправят несколько пробных образцов с различными цветовыми вариациями, чтобы вам легче было определиться с окончательным вариантом.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!