Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

204601 world map with animals

карта мира с акварельными зверями
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

карта мира с акварельными зверями

Один из популярных познавательных сюжетов для малышей и школьников, для мальчиков и девочек - это фотообои «Карта мира с акварельными зверями». Яркий эстетичный авторский принт, который вы можете заказать в Креативилле, поразит ваших детей насыщенным сюжетом, новыми знаниями и пробудит любовь к путешествиям!
На фоне изображён красивый сине-серый мировой океан с забавными голубыми и белыми дудловыми рыбами, волнами и морскими обитателями. Передний же план обоев наполнен необычной картой мира со всеми материками, океанами, морями и названиями наиболее крупных стран. На самих материках обрели свой дом различные представители флоры и фауны, присущие отдельным странам. Милые животные выполнены в стиле акварельного реализма, а потому сюжет подойдёт не только совсем маленьким путешественникам, но и ребятам постарше.
Природный и классический стили интерьера - это наиболее подходящие виды дизайна для детской, куда впишутся наши обои. А так как все наши обои экологичные, ведь мы печатаем их нетоксичными латексными красками, то вы можете не переживать за безопасность.
Все фотообои мы делаем на заказ по вашим размерам и предпочтениям по цветовой гамме или расположению отдельных элементов - всё это вы можете обговорить с нашими дизайнерами. Кроме того, перед окончательным заказом мы отправим вам пробные образцы для того, чтобы вы убедились в качестве и красоте наших обоев!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!