Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

208105 world map with dinosaurus

карта мира с динозаврами
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

карта мира с динозаврами

Всем маленьким любителям природы, знаний и путешествий во времени… Приготовьтесь! Ведь вас ждёт путешествие в эру динозавров с нашими фотообоями для мальчиков «Карта мира с динозаврами». Дружелюбные существа уже ждут любопытных ребят в своём мире!
Эта фреска крайне необычная и эстетичная, так как при взгляде на неё создаётся ощущение, словно кто-то взял пергамент со старинной картой и по секрету раскрыл вам все тайны. Ведь по краям принта можно увидеть фрагменты с древними надписями. На обоях расположились материки с названиями всех крупных стран, океаны и моря. А также тут разместились довольно реалистичные динозавры на территории отдельных стран и гравюры с ними за пределами материков.
Пожалуй, каждый мальчишка будет рад погружаться каждый день не только в океан знаний, в котором он узнает название и расположение основных географических объектов, но и в прошлое ради прогулок с динозаврами. Тем более, фотообои выполнены в приглушённой цветовой гамме, состоящей из холодных серо-голубых, тёплых песочных и бежевых цветов, а значит они чудесно подойдут для классического стиля и мгновенно поменяют интерьер детской комнаты. Тем более, принты в Креативилле печатаются экологичными и безопасными латексными красками, поэтому они подойдут даже самым маленьким путешественникам.
Мы создаём обои рельефными, поэтому вы сможете подобрать понравившуюся фактуру из нескольких в зависимости от вашего дизайна. Наши дизайнеры всегда готовы на заказ сделать макет по вашим размерам, скорректировать отдельные элементы и цветовую гамму и отправить вам пробные образцы, чтобы вы сами оценили качество обоев, перед тем, как их заказать!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!