Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

235002 autumn town

веселый магазинчик
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Рекомендованные материалы

веселый магазинчик

Фотообои для девочек “Весёлый магазинчик”, которые можно заказать в Креативилле, наполнят детскую комнату лёгкой эстетикой весны и тепла. Этот светлый нежный принт определённо влюбит в себя с первого взгляда каждую обожательницу творчества и милых животных.
На обоях изображён милейший красивый двухэтажный магазинчик со всевозможными интересными вещицами, которые ребёнок сможет разглядывать часами и выискивать новые элементы. От цветов до игрушек, от часов до садовых принадлежностей - в этом необычном, волшебном магазинчике можно найти всё, что угодно! Например, ласка и кролик уже посетили его и идут домой с банкой варенья и охапками лаванды в забавной тележке. У милого магазинчика на фотообоях разместились шикарные нежные сакуры в цвету, музыкальные и садовые инструменты, мольберт для рисования, а над ним вдалеке летает большой воздушный шар.
Цветовая гамма фрески очень светлая, яркая, но при этом спокойная. Пастельные серо-зелёные, лиственные, бежевые, кофейные и ярко-рыжие оттенки отлично гармонируют друг с другом. Обои чудесно подойдут к классическому стилю интерьера Интересный экологичный благодаря печати латексными красками принт, в котором есть спускающиеся с верхней части ветви, впишется и в природный дизайн.
Все наши обои рельефные и оценить понравившиеся фактуры можно, если вы напишете нашим дизайнерам. Они сориентируют вас по наиболее подходящим для вашего интерьера текстурам и отправят пробные образцы с ними, чтобы вы сами оценили цветопередачу и качество наших обоев.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!