Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

250402 mountains and balloons

Горы и воздушные шары
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Горы и воздушные шары

Горы и воздушные шары



Перед вами - один из самых трендовых сюжетов фотообоев для любителей минимализма в детских комнатах. Взяв за основу многоплановую перспективу панорамы гор, мы смогли добиться того, что фреска в визуальном плане значительно расширяет пространство комнаты, как вширь, так и вглубь.
На принте изображены горные хребты, начинающиеся на ближнем плане и тянущиеся до самого горизонта. Над ними летают стаи птиц, а также воздушные шары, которые по вашему желанию мы можем убрать и даже заменить на другие летающие объекты, например самолеты. Цветовая гамма обоев практически монохромная, образованная из сплетения оттенков синего, серо-голубого, и приглушенно-розоватого оттенков. Благодаря такой палитре фреска выглядит сбалансированной, а еще в интерьере создается чарующая атмосфера рассвета в горах.
Немаловажна и универсальность этого эстетичного сюжета. Панно подойдет и малышам и взрослым, поэтому его часто выбирают на вырост, или в комнату разновозрастных детей. Без шаров вы можете использовать обои с горами даже в гостиную и родительскую спальню.
Все фрески Креативилля изготавливаются на заказ, размером по вашей стене. Материалы обоев долговечные и фактурные, а краски - экологичные латексные. Благодаря флизелиновой основе и аппаратной подрезке, поклеить фотообои вы сможете быстро и легко, даже если нет опыта.
Вам понравился горный пейзаж? Тогда присылайте заявку - мы сделаем предварительный расчет стоимости, сориентируем по доставке, сделаем макет стены по вашим размерам и отправим вам пробные образцы с несколькими фактурами на выбор, чтобы вы сами смогли оценить качество и цветопередачу обоев.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!