Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

271002 planet of robots

планета роботов
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Рекомендованные материалы

планета роботов

Будущее уже совсем рядом, роботы грядут... И только с обоями для мальчиков “Планета роботов”, которые мы печатаем на заказ в Креативилле, к будущему можно во всех смыслах прикоснуться чуточку быстрее! Ну что, взглянем в глаза нашим будущим помощникам?
Эстетика футуризма на этой фреске буквально в каждой детали, ведь на фотообоях изображены шестеро забавных роботов посреди многочисленных механизмов, летающих объектов и ракет, а также планет. У них есть свой язык, свои манеры общения и свои шутки, но только самые умные исследователи смогут понять этих смешных милых существ и познакомиться с ними поближе. Палитра обоев очень приятная и универсальная - приглушённые холодные серо-синие, фиолетовые, бирюзовые, тёплые бордовые и рыжеватые оттенки позволяют принту вписаться практически в любое цветовое решение детской, но при этом стать ярким акцентом желаемой стены.
Фотообои “Планета роботов” отлично сочетаются с современным и скандинавским стилем. Принт сделает комнату ярче, выделив место игровой зоны для ребёнка, где он сможет не только погрузиться в мир веселья, но и исследовать его со своими новыми друзьями-роботами. Также фреска воплощает в себе и один основных принципов будущего - экологичность. Мы печатаем наши обои экологичными латексными красками, которые делают их полностью безопасными для каждого ребёнка и взрослого.
Для того, чтобы заказать эти обои, напишите нашим дизайнерам. Они с удовольствием помогут создать макет по вашим размерам, изменят цветовую гамму или расположение элементов, если будет нужно, а также вышлют вам пробные образцы обоев, чтобы вы сами убедились в качестве принтов Креативилля!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!