Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

414030 tropical birds

птицы в тропических ветвях
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

птицы в тропических ветвях

«Птицы в тропических ветвях» - пастельные светлые фотообои, которые вы можете заказать в Креативилле. Уже из названия понятно, что сюжет полностью пропитан летней эстетикой и невероятной лёгкостью, которая окутает всю вашу комнату.
На верхней части принта изображена большая ветвь, усыпанная листьями всевозможных тропических растений. И среди всей этой красоты разместились тропические птицы. Здесь можно найти и крохотную колибри, и тукана, и красочного попугая. Эти сочные насыщенные тропики могут привнести в любую комнату атмосферу вечного лета. А спокойная цветовая палитра фрески при всём обилии летних элементов не напрягает глаз.
Красивое сочетание приглушённых травянистых, оливковых и лиственных зелёных, прохладных древесных, розоватых и молочных навевают мысли о летнем утре - времени, когда природа только начинает раскрывать свой краски.
Этот стильный сюжет приятно дополняет интерьер, поэтому обои станут отличным украшением гостиной или спальни. Они привнесут атмосферу расслабленности, умиротворения и весеннего уюта, а также подчеркнут любой скандинавский или эко-интерьер.
Фотообои Креативилля не только красивые, но и экологичные, ведь все принты мы печатаем нетоксичными и безопасными латексными красками. Помимо этого, благодаря тому, что все наши фрески рельефные, вы можете выбрать одну из нескольких фактур обоев, которая наиболее удачно впишется в ваш интерьер. Наши дизайнеры помогут вам определиться с текстурами, на заказ сделают макет по вашим размерам и внесут необходимые правки, если потребуется, и отправят пробные образцы фотообоев перед заказом.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!