Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

415601 flamingo in tropical leaves

фламинго в тропических листьях
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

фламинго в тропических листьях

Удивительный и чарующий вид, изображённый на сюжете фотообоев “Коллаж с магнолиями и тропическим пейзажем”, безоговорочно влюбит вас в себя. Ведь этот принт создан специально для того, чтобы распространять эстетику нежности, умиротворения и вдохновения.
На обоях, на переднем плане изображены густые заросли тропических растений и магнолии. Всё это буквально образует рамку или же своеобразное окно, через которое зритель смотрит на пейзаж вдали. На фоне расположились массивные горные цепи, вставшиеся стеной до самого горизонта, а также полупрозрачные силуэты пальм и других крупных деревьев. Такая интересная и необычная перспектива может не только служить в качестве красивого вида, но и для того, чтобы визуально расширять комнату вглубь, к этим горам.
Цветовая палитра обоев довольно нежная, пастельная и лёгкая. Здесь воедино смешиваются приглушённые, почти серые розоватые, светлые голубо-зеленоватые, бежевые и молочные тона. Фреска отлично подойдёт для основных направлений дизайна в интерьере. Эко-стиль или минимализм, скандинавский или джапанди - в каждом из этих стилей в любом пространстве вашего дома, будь то спальня или гостиная, сюжет будет смотреться крайне выигрышно и сбалансированно.
Рельефные панно, которые мы делаем на заказ под каждого покупателя, можно скорректировать по вашему желанию. Наши дизайнеры могут подвинуть, убрать или, наоборот, добавить необходимые элементы на обоях, а после всех правок перед окончательным заказом они пришлют вам пробные образцы на различных текстурах, чтобы вы сами могли определиться с наиболее подходящим вариантом!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!