Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

422001 grass

ботанический коллаж
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

ботанический коллаж

Эстетичные, благородные, таинственные - это о фотообоях “Ботанический коллаж”, которые мы печатаем на заказ в Креативилле. Тёмный приятный холодный принт с потрясающим и очаровывающим природным сюжетом и шикарной цветовой гаммой определённо станет одним из центральных элементов вашего интерьера.
Сюжет представляет собой потрясающий калейдоскоп, состоящий из тёмных и светлых силуэтов всевозможных растений, накладывающихся и смешивающихся друг с другом, а также необычный гранжевый фон, похожий на водяные разводы среди осенней листвы. Благодаря многослойной перспективе подобная фреска визуально увеличивает пространство комнаты вглубь. Палитра сюжета довольно сжатая, что делает её оптимальной и выигрышной. Насыщенный тёмный морской синий фон идеально оттеняют полупрозрачные акварельные растения серо-голубых, бирюзовых и нежных небесных ооттенков. Этот идеальный цветовой коктейль позволяет обоям выделяться среди прочих.
“Ботанический коллаж” прекрасно впишется в гостиную или спальню в современном, скандинавском, эко-дизайнах с общим тёмным тоном и отдельными цветовыми акцентами. Экологичные фотообои Креативилля отлично подойдут общей концепции природного интерьера не только в визуальном плане, но и в смысловом. Ведь мы печатаем их безопасными латексными красками.
Для того, чтобы заказать эти обои, напишите нашим дизайнерам. Они с удовольствием помогут вам создать макет по вашим размерам, изменят цветовую гамму или расположение элементов, если будет нужно, а также вышлют вам пробные образцы обоев, чтобы вы сами убедились в качестве принтов Креативилля!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!