Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

431501 lines and leaves

листья и золотые линии
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

листья и золотые линии

«Листья и золотые линии» - это фотообои, которые стопроцентно заслуживают вашего внимания. Стильный сюжет, который способен не просто украсить комнату, но и преобразить её до неузнаваемости!
В одном принте сливаются воедино лёгкие и изящные листья папоротника вместе с эстетичным геометрическим узором. Он притягивает взгляд и благодаря своей текстуре, и с помощью ярких золотистых линий, которые создают объём во всей композиции. Обои кажутся настоящим произведением искусства, так как в них сошлись все самые удачные формы и цветовые решения.
Оливковые, воздушные зелёные тона выигрышно выделяют золотистый и соломенный оттенки, которые все вместе создают довольно тёплую и мягкую цветовую гамму фрески. И эта палитра чудесно сочетается не только с тёмными вариациями интерьера, но и со светлыми - это даёт широкое раздолье для дизайнерских экспериментов с нашими фотообоями!
Если вы планируете заказать именно этот сюжет в свою спальню или гостиную, то стоит знать, что обои отлично подойдут и для классического стиля, и для современного. Так как в последние годы прослеживается чёткий тренд на смешение геометрии с природными мотивами. А золотистые линии не только подчеркнут принт, но придадут люксовую эстетику комнате.
Наши рельефные обои разнообразят ваш интерьер и визуально, и текстурно, так как мы на заказ можем подобрать вам несколько наиболее подходящих фактур и отправить их в качестве образцов. Так вы сами сможете не только убедиться во влагостойкости фотообоев, но и посмотреть на качество нескольких вариаций экологичной печати латексными красками.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!