Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

452112 freehand tropical leaves

тропические листья в свободном стиле
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

тропические листья в свободном стиле

“Тропические листья в свободном стиле” - это совершенное буйство красок и дерзкое сочетание стилей. Крутые авторские фотообои созданы и разработаны в Креативилле специально для истинных ценителей современного искусства и тех, кто хочет выйти за рамки банальностей.
На стильной фреске, которую мы на заказ готовы в любое время напечатать для вас, изображены яркие разноцветные силуэты и линии листьев папоротника, монстеры и других экзотических растений. Накладываясь друг на друга и создавая многослойный сюжет, они, таким образом, расширяют пространство комнаты вглубь. Кроме того, помогает этому и задний план обоев, представляющий гранжевую неоднородную текстуру с брызгами и линиями. А финальными акцентными штрихами в этом произведении искусства стали многочисленные крупные точки разных размеров и оттенков. Палитра принта наполнена самыми разнообразными тонами - здесь и светло-жёлтые, и изумрудные, и серо-бирюзовые, и карамельные, и серо-зелёные цвета.
По нашему мнению, современный, скандинавский и эко-стили дизайна будут наиболее оптимальными для этих фотообоев, однако полёт вашей фантазии с таким оптимальным сюжетом не ограничен никакими рамками! Будь то гостиная, спальня или кухня - подобный графичный сюжет будет отлично смотреться в любой комнате. Вы можете не бояться размещать его даже в кухонной зоне, так как из-за виниловой поверхности обои влагостойкие, а благодаря экологичным латексным краскам полностью безопасные.
Эти авторские фрески мы делаем на заказ по вашим меркам. Все обои Креативилля рельефные. Наши дизайнеры помогут вам определиться среди множества фактур, при необходимости скорректируют расположение элементов на изображении и его цветовую гамму, а также перед заказом отправят вам несколько пробных образцов фотообоев.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!