Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

454007 plant flow

композиция из листьев
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

композиция из листьев

С помощью фотообоев “Композиция из листьев” Креативилль предлагает вам действительно смелое, модное и восхищающее решение для вашего дома. Авторские фрески с этим сюжетом, которые мы создаём на заказ по вашим размерам, действительно найдут место в вашем сердце и полюбятся каждому из ваших гостей!
Данный принт стал трендовым сочетанием нескольких художественных стилей. Мы смешали абстрактные пятна и точки, добавили листья в стиле лайн-арт и приправили всё это реалистичными масштабными листьями. Цветовая гамма обоев тоже довольно приглушённая и тёмная, но очень гармоничная - акцентные пыльные розовые и молочные оттенки уравниваются с помощью холодных серых тонов. Подобная палитра встречается нечасто, однако она смотрится крайне выигрышно и сразу же запоминается.
Такое сочетание может стать жемчужиной в интерьере современного, скандинавского или даже эко-стиля. Ваша спальня, гостиная или кухня приобретёт свежесть, трендовость и необычную стильную эстетику. А тот факт, что все обои Креативилля экологичные благодаря печати нетоксичными латексными красками, придаст концепции дизайна дополнительную изюминку.
Рельефные панно, которые мы делаем на заказ по вашим размерам, можно скорректировать по вашему желанию. Наши дизайнеры могут подвинуть, убрать или, наоборот, добавить необходимые элементы на обоях, а после всех правок перед окончательным заказом они пришлют вам пробные образцы на различных текстурах, чтобы вы сами могли определиться с наиболее подходящим вариантом!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!