Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

471003 magnolia branches with birds

цветущие ветви магнолии
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

цветущие ветви магнолии

«Цветущие ветви магнолии» - это фотообои, которые стопроцентно заслуживают вашего внимания. Красивый яркий сюжет, который способен не просто украсить комнату, но и преобразить её до неузнаваемости!
На этом принте на чудесном бежевом фоне разместилась небольшая поляна, а передний план украшают две раскидистых ветви магнолии. Ветви усеяны огромным количеством невообразимо красивых цветов и миниатюрных листочков. И, конечно, такая красота не осталась без внимания и экзотических разноцветных птиц, сидящих на ветвях или пролетающих над ними. Обои кажутся настоящим произведением искусства благодаря не только реалистичности элементов, но и очаровывающей цветовой гамме.
Молочные, бежевые, оливковые и древесные тона выигрышно выделяют нежные розовые цветы, и всё вместе это создаёт довольно тёплую и мягкую цветовую гамму фрески. Данная палитра чудесно сочетается со светлыми вариациями интерьера и даёт широкое раздолье для дизайнерских экспериментов с нашими фотообоями!
Если вы планируете заказать именно этот сюжет в свою спальню или гостиную, то стоит знать, что обои отлично подойдут и для эко-стиля, и для скандинавского. А техническим дополнением каждого из этих видов дизайна может стать тот факт, что все наши обои мы печатаем экологичными и безопасными латексными красками.
Наши рельефные обои разнообразят ваш интерьер и визуально, и текстурно, так как мы на заказ можем подобрать вам несколько наиболее подходящих фактур и отправить их в качестве образцов. Так вы сами сможете не только убедиться во влагостойкости фотообоев, но и посмотреть на качество нескольких вариаций.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!