Loading...
Loading...
Loading...

471103 blossoming apple

яблони в цвету
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

яблони в цвету

Нежные воздушные и довольно минималистичные обои “Яблони в цвету”, которые легко заказать в Креативилле - это идеальное интерьерное решение для любого дома. Принт восхищает и притягивает всех ценителей красоты с первого взгляда.
С верхней части фотообоев спускаются две массивные раскидистые ветви яблочного дерева, которые по-весеннему усыпаны огромным количеством распустившихся цветов. Эстетика простоты и изящности пропитывает каждый сантиметр этого панно, а значит, фотообои привнесут в дизайн вашей комнаты атмосферу лёгкости и непринуждённости. Фреска не будет перегружать интерьер, но станет ярким штрихом в общей задумке любого классического интерьера.
Обои идеально подойдут не только для минималистичного направления интерьера, но и для скандинавского и эко-стиля. Кроме того, творческие природные мотивы дополняет и техническая составляющая наших принтов - все они экологичные, ведь мы печатаем их безопасными латексными красками. А влагостойкость фотообоев позволит вам не беспокоиться о сохранности сюжета.
Дизайн фрески наполнен тёмными и светлыми холодными, а главное интересными цветами, среди которых прохладные тёмно-серые и нежно-голубые, а также едва заметные приглушённые розовые. И так как обои Креативилля, помимо всего, ещё и рельефные, различные фактуры могут по-своему преобразить сюжет.
Стильное панно прекрасно впишется в спальню и гостиную, создавая в комнате дополнительное пространство благодаря многоплановой перспективе. Оно привнесёт нежность и дополнительный свет в ваши места уюта.
Эти авторские обои мы создаём на заказ под ваши размеры. Дизайнеры Креативилля всегда помогут вам по всем вопросам и при необходимости заменят цветовую гамму или расположение отдельных предметов.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!