Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

500101 mountain landscape

горы с шарами
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Рекомендованные материалы

горы с шарами

Фотообои "Горы с шарами" призваны пробудить в вас ощущение свободы и перенести мысли от повседневной рутины к спокойствию и умиротворению. Только созерцая красоту и могущество природы, можно привести свои чувства в порядок и настроиться на нужный лад. Сюжет с горами поможет вам мысленно возвыситься над любой ситуацией, ведь иногда, чтобы решить проблему, стоит всего лишь оценить её со стороны. Горы, окутанные туманом и парящие в небесах воздушные шары создают необыкновенное ощущение свежести и простора в помещении. А благородная и сдержанная колористика сохранит нервную систему хозяев и выгодно оттенит мебель любых цветов.

Отметим, что создавая фотообои, мы особое внимание уделяем их цветовой гамме и сюжету, так как обои, занимают большое пространство в комнате, а соответственно значительно воздействуют на эмоциональное состояние хозяев. Обращаясь к изображению гор, мы всегда создаём возвышенный и могущественный образ, который способен вдохновлять и мотивировать хозяев. В цветовой гамме этих обоев не используется яркая и раздражающая колористика, ведь человек может чувствовать себя спокойно только в окружении гармоничных и спокойных оттенков близких к природным.

Обратите внимание, что композиция изображённая на фотообоях редактируется, так, в зависимости от пожеланий клиента можно уменьшить или увеличить количество шаров или их размер. Горы могут стать более высокими или низкими. Цветовая гамма обоев также будет зависеть от ваших пожеланий.

Заказывая фотообои "Креативилль", вы заботитесь о здоровье своей семьи, ведь наши обои абсолютно экологичны. Кроме того, вы можете не переживать о том, что ваши домочадцы их испортят или испачкают, наши обои изготовлены на прочном и моющемся рельефном полотне. Для того, чтобы оклеить стены, вам не придётся нанимать специалистов, всё очень просто. Вы справитесь с поклейкой обоев даже если ни разу этого не делали.
Перед тем, как оплатить фотообои полностью, вы получите набор цветопроб, чтобы убедиться в качестве печати и соответствии цвету. Обращайтесь за фотообоями к нам и вы точно останетесь довольны!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!