Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

510110 Горы и лес

в розоватом рассветном тумане
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Рекомендованные материалы

в розоватом рассветном тумане

Фотообои "Горы и лес" призваны принести в ваш дом атмосферу спокойствия и уюта. Туманный, только пробуждающийся утренний лес наполняет помещение свежестью, а горы уводящие взгляд в даль создают ощущение дополнительного простора и свободы. Кажется, что можно даже ощутить аромат хвои и почувствовать бодрящий ветерок. Такие фотообои не только украсят интерьер, но приблизят вас к природе, лесу и горам, сохраняя при этом ваше душевное равновесие.

К созданию фотообоев, мы относимся с особой ответственностью, ведь убранство дома значительно влияет на эмоциональное состояние хозяев и даже на их здоровье. Очень важно, чтобы обои не действовали на домочадцев раздражающе, а гармонично и естественно завершали и дополняли интерьер. Мы отдаём предпочтение пастельным тонам не случайно. Только в окружении спокойных и ненавязчивых цветов человек может чувствовать себя комфортно. Хочется отметить, что фотообои с естественными, природными сюжетами влияют на нашу психику особым образом, даже только зрительный контакт с лесом способен нормализовать самочувствие и снять усталость после тяжёлого рабочего дня. Не зря, в последнее время большой популярностью пользуются обои именно природными сюжетами.

Композиция фотообоев продумана до мелочей. Сюжет зрительно расширяет пространство в комнате и наполняет помещение свежестью. Нижняя часть изображения с лесом более насыщена цветом, поэтому мебель выгодно выделяется на тёмном фоне. Плавные линии, мягкие переходы, горы и лесные мотивы в акварельном исполнение - всё это создаёт необыкновенно лёгкую, уютную и спокойную атмосферу.

Обратите внимание, что в ателье "Креативилль" уже разработало множество вариаций изображения гор и леса, применило различные цветовые решения, поэтому вы с лёгкостью сможете выбрать сюжет, подходящий именно вам.

Фотообои "Креативилль" экологичны и изготовлены на моющемся рельефном полотне. Основа флизелиновая и клеится очень легко на обойный клей. Вы сделаете это, даже если нет опыта. Все заказы проходят порезку, стыковку и проверку, и еще мы предварительно отправим вам цветопробы, поэтому вы точно останетесь довольны качеством наших обоев.

Чтобы рассчитать стоимость фотообоев - пришлите нам ширину и высоту стены в комнате, мы сделаем вам "примерку", расположив обои с горами и лесом, учитывая размер вашей мебели.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!