Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

519000 triangle mountains

треугольные горы в техно стиле
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

треугольные горы в техно стиле

Один из наиболее уникальных сюжетов, которые вы можете заказать в Креативилле - это «Треугольные горы в техно стиле». Модные обои, которые мастерски сочетают в себе геометрические элементы и цепляющую абстракцию с множеством текстур, так и созданы для того, чтобы привлекать внимание.
Принт довольно универсален, а потому отлично впишется, как в минималистичный стиль интерьера, так и в скандинавский - благодаря своей природной тематике. Сами фотообои выглядят одновременно и довольно строго из-за чётких геометрических форм, и при этом из-за абстрактных мраморных элементов наполнены внутренней свободой, которая рушит все границы и представления о стандартных обоях.
Фреска во всех смыслах необычная. Ведь не только сочетание стилей придаёт ей дополнительное внимание, но и её цветовая палитра. Невероятно красивое сочетание тёплых и холодных оттенков на одном сюжете обоев может лишь восхищать! Жемчужно-розовые тона плотно переплетаются с бледно-лиловыми и серыми. А чёткие белоснежные линии и фрагменты текстур дополнительно подчёркивают отдельные элементы.
Эстетика подобного сюжета идеально впишется в дизайн как гостиной, где можно будет насладиться этими потрясающими видами, так и кухни, где принт своей креативностью вдохновит на новые кулинарные подвиги! А экологичные латексные краски, с помощью которых мы и печатаем принты, обеспечат вам не только долгое, но и безопасное использование наших панно.
Помимо текстуры в дизайне вы можете выбрать и текстуру самих фотообоев, так как мы предлагаем несколько рельефных вариантов на выбор. Определиться с выбором вам помогут не только наши дизайнеры, но и пробные образцы, которые мы высылаем перед заказом!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!