Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

079812 Creativille

веревки и узлы
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
от 3800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

Характеристики

  • Прочные
    и влагостойкие 
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • Шовные (1 м)
    и бесшовные (3 м)
  • Полосы шовных панно уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

веревки и узлы

Перед вами авторские артобои коллекции 0798 Верёвки и узлы. На белом фоне расположены линии, которые отдаленно похожи на веревки. Они изгибаются, переплетаются между собой и иногда завязываются в аккуратные узлы, создавая ощущение живой графики. Этот рисунок напоминает морские канаты, схемы плетения макраме или линии на старинных картах.

Фон дарит ощущение простора, чистоты и свободы, он словно освобождает голову от лишних мыслей. Синие линии добавляют глубины и спокойствия. А переплетения узлов работают как мягкая гимнастика для ума: рассматривая их, мы невольно концентрируемся, учимся замечать детали.

В детских и подростковых комнатах рисунок создаст атмосферу творческого порядка. В кабинете такое панно поможет сосредоточиться на задачах. В спальне подарят ощущение спокойствия и защищенности. В гостиной станут стильным графичным акцентом. Сине-белая гамма великолепно сочетается со белой мебелью, текстилем природных оттенков.

Мы используем экологичные, качественные материалы и обеспечиваем детальную, яркую печать. Мечтаете преобразить свое пространство? Авторская студия «Креативилль» ждет вашего заказа. Обращайтесь, чтобы создать уникальный интерьер вместе с нами!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа